Объявлен конкурс!

25 мая 2016

В соответствии с решением Думы города Кедрового от 01.02.2008 года №8 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы на территории муниципального образования «Город Кедровый»», Постановлением Мэра города Кедрового от 17.09.2008 года № 411 «Об утверждении положения о конкурсной комиссии на замещение должности муниципальной службы на территории муниципального образования «Город Кедровый»», администрация города Кедрового объявляет о проведении конкурса на замещение  вакантной должности  муниципальной службы:

- руководитель отдела по управлению муниципальной собственностью администрации города Кедрового  10 июня  2016 года в 14-00 час. в  администрации города Кедрового (кабинет № 21).

Должен знать: Конституцию РФ; Жилищный кодекс РФ; Земельный кодекс РФ; Федеральный закон РФ от 06.10.2003 №131-ФЗ; Федеральный закон РФ от 02.03.2007 №25-ФЗ, акты Президента РФ, акты Правительства РФ, иные правовые акты, регулирующие отношения, связанные с муниципальной службой; Закон Томской области от 11.09.2007 №198-ОЗ; Федеральные законы,  законы Томской области и нормативные правовые акты органов местного самоуправления  в сфере управления муниципальным имуществом, муниципальным жилищным фондом, земельными ресурсами, благоустройства; Основы управления персоналом; Устав городского округа «Город Кедровый»; Регламент работы Администрации города Кедрового; Инструкцию по делопроизводству и порядок работы с обращениями граждан; Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, противопожарной защиты.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование по профилю деятельности отдела либо по специальности «Государственное и муниципальное управление», стаж муниципальной службы на старших должностях муниципальной службы не менее двух лет либо стаж (опыт) работы по специальности не менее четырех лет на должностях руководителей в организациях, опыт и знание работы в которых необходимы для выполнения обязанностей по указанной должности.

Информация о методе оценки профессиональных и личностных качеств конкурсантов: собеседование, тестирование.

На конкурс необходимо представить следующие документы: - заявление; - собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной формы с фотографией; - копию паспорта; - копию диплома о высшем образовании; - копию трудовой книжки; - справку о состоянии здоровья об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера;           - гражданам, пребывающим в запасе: военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета);           -  гражданам, подлежащим призыву на военную службу, - удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу; -характеристику с последнего места работы.

Срок подачи заявлений на конкурс до 17-00 часов 09.06.2016 года. Документы, необходимо предоставить секретарю конкурсной комиссии на замещение должности муниципальной службы на территории муниципального образования «Город Кедровый» Алексеевой И.Н., каб. 6 администрации города Кедрового, тел. для справок (838250)35-132, факс (838250) 35-546, официальный сайт администрации города Кедрового в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.kedradm.tomsk.ru. электронная почта kedradm@.tomsk.gov.ru.